Romantic art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romantic art » Тестовый форум » Мой роман(начало)


Мой роман(начало)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Была отличная погода, сверкало яркое солнце!! Катя, сидя на скамейке, читала книгу! ей очень нравились романы,…она находила в них себя!!! Домой идти ей не хотелось, там мама обустраивала новую квартиру!! Катя дочитав  последнюю главу  книги закрыла ее, подняв голову…она увидела парня…она его никогда не видела, хотя город был маленький и каждый  друг друга знал!!!! он был одет в рваные, потертые джинсы  с  рубашкой на выпуск!! волосы его были милированны..было ощущение, что он похож на звезду из молодежных сериалов!! парень и вправду был красив! И так время проходило, Катя познакомилась с девчонками со двора…они часто гуляли, …это лето было необычным!!! необычным она было не только из-за новой квартиры и новых друзей, она влюбилась в парня, а вернее в образ парня, который не давал ей спокойно жить!! Катя не верила, что сможет познакомиться с ним.. а еще более несбыточным ей казалось общение с ним!!!! из  всех подруг она выделяла одну, лучшую для нее!!! звали ее Настя!! Настя была маленькой закомплексованной девочкой из богатой семьи!! она приходила в Катин двор к бабушке!! Внешность Насти не бросалась в глаза…ростом она тоже не отличалась!!! неуверенность в себе была видна  не вооруженным глазом!! Лето началось с  веселья, гулянок и всех прелестей летних дней!!! но конец этого лета нес за собой большую любовь, которая пронеслась через года!! об это и есть этот рассказ!!! пожалуй, вернемся к началу лето…там вся суть и важные моменты!!!

Было очень жарко, улица была переполнена детворой играющих в разные игры!!!! Катя  и Настя вышли погулять…они почти всегда гуляли по одному и тому же графику!!! график был таков 5 выходили в 11 были уже дома и беспечно говорили по телефону!!! но сегодня их график  изменился, только совсем чуток!!! они по старому времени вышли в 5,встретившись, решили просто пройтись по двору, как совсем неожиданно встретили того самого парня, о котором Катя думала уже несколько ночей!!!! Настя тоже заметила красоту и обаяние этого парня….только она не стала скрывать свои мысли и мнения, а даже принялась флиртовать с ним!!!!

0

2

будеть еше?))

0


Вы здесь » Romantic art » Тестовый форум » Мой роман(начало)